Product was successfully added to your shopping cart.
0item(s)

You have no items in your shopping cart.

DELTA Unmanaged Ethernet Switch

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Kurzübersicht

Externe Netzwerküberwachung:

Mit diesem Bauteil wird die Netzwerkverbindung extern über dieses Bauteil überwacht und den Sicherheitsanforderungen entsprechend
ein Ausgang angesteuert:


12 bis 48 VDC redundante Klemmenleiste Leistungsaufnahme
Automatische Warnung durch Relaisausgang für Verbindung und Stromausfall
Kompatibel mit verschiedenen industriellen Protokollen von EtherNet / IP, Profinet, CC-LINK IE und DNP 3.0


Technologie

Standardkonformität
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-T (X) und 100Base-FX
IEEE 802.3x-Flusssteuerung
Verarbeitungsart
Speichern und Weiterleiten
IEEE 802.3x Flusskontrolle in Vollduplex, Rückflusskontrolle in Halbduplex


Stromanforderungen

Eingangsspannung: 2 Sätze, redundante Klemmenleiste mit 12 bis 48 VDC
Eingangsstrom: max. 0.24A
Überlaststromschutz: vorhanden, max. Eingangsstrom 3A
Reverse Polarity Protection: Vorhanden
Pufferzeit: Min. 13ms bei 24VDC

Verfügbarkeit: Lieferbar

Lieferzeit: ca. 5 Tage

zzgl. Steuern: 188,16 € Inkl. Steuern: 223,91 €
zzgl. Versandkosten

Details

Schnittstelle

Fast Ethernet Ports
RJ45-Anschlüsse: 4 10 / 100Base-T (X), Auto-MDI / MDI-X, Auto-Negotiation
Glasfaser-Anschlüsse: 1 100Base-FX (SC-Stecker), MultiMode - 5km
Alarmkontakte (DO)
1 Relaisausgang Tragstrom 5 A  24VDC

Zusatzinformation

Gewicht 1.0000
Lieferzeit ca. 5 Tage
Herstellerland
Produkteigenschaften Gehäuse: IP40 Aluminium-Metallgehäuse Abmessungen: 145,3 mm (H) × 45 mm (B) × 108,7 mm (D) Gewicht: 300g Montage: DIN-Schiene und Wandmontage Betriebstemperatur: -40 ℃ bis 75 ℃ (-40 ℉ bis 167 ℉) Lagertemperatur: -40 ℃ bis 85 ℃ (-40 ℉ bis 185 ℉) Umgebende relative Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95% (nicht kondensierend) Zulassungen Sicherheit: UL 508, EN 60950-1, IEC 61131-2 EMI: FCC 47 CFR Teil 15 Unterabschnitt B Klasse B, IEC 61000-6-4, EN 55022 EMS: IEC 61000-6-2 Kältetemperatur: IEC 60068-2-1 Trockene Hitze: IEC 60068-2-2 Luftfeuchtigkeit: IEC 60068-2-30 Schock: IEC 60255-21-2 Freier Fall: IEC 60068-2-32 Vibration: IEC 60068-2-6 Hi-Pot: 1.5KV
Lieferumfang Nein
Preis ab Nein

Artikelschlagworte

Benutzen Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Benutzen Sie (') für Phrasen.

  1. Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Schreiben Sie Ihre eigene Kundenmeinung

Only registered users can write reviews. Please, log in or register

Product Attachments

View FileNetzwerksicherheit    Size: (1.95 MB)
View FileNetzwerkbauteile    Size: (21.08 MB)